AS GUEUX TINQUEUX Tennis de Table : site officiel du club de tennis de table de Tinqueux - clubeo

Tableau H : 500 à 899 Pts

    Tableau H : 500 à 899 Pts 16/02/2023        
    Nom Prénom   Classement   Club   Catégorie
1   GRANDJACQUOT  Flavien   897   Gueux tinqueux   Senior
2   BRAYELLE Manon    894   Noyelles godault   Minime 2
3   JACQUEMIN Quentin   891   MJC Ancerville   Senior
4   CISZEWICZ Gerald   889   Narbonne tt   Veteran 4
5   BEN HAMOUDA Farès    884   Ecctt   Senior
6   BLEHAUT Alexis   882   Landrecies   Senior
7   DORE BENJAMIN   878   NOGENT TT   Veteran 2
8   FRESNOY Axel   855   Faulquemont   Cadet 2
9   WALCHSHOFER  Adrien    851   Strasbourg Eurométropole TT   Junior 2
10   ROCHETTE PASCAL   847   NOGENT TT   Veteran 1
11   TMAM Anis   834   CSTT Talant   Minime 2
12   DEMYTTENAERE Caroline   834   TROYES NOES   Senior
13   MERILLOU Florent   834   Mouroux   Senior
14   HARDOUIN Aymeric   829   Dc gretz tournan   Senior
15   HALTER  Manon   825   Olympique rémois   Juniore 4
16   HERBRECHT Martin   795   Strabourg Eurométropole Tennis de Table (SEMTT)   Senior
17   YHUEL mael   784   UMS TT Pontault-Combault   Minime 1
18   CATHELIN Léonard   781   E.P.LOGNES   Minime 2
19   BERTRAND Franck   763   ASUL8TT   Senior
20   VAROQUEAUX axel   758   mourmelon tt   Junior 2
21   DUBOIS Maxime   754   TT Montesson   Senior
22   WATINE Augustin   738   Neuilly AS st Pierre   Senior
23   NESME Bruno   724   US MELUNAISE TT   Senior
24   ZOUITENE Manelle   709   EPINAY/ORGE TT   Juniore 3
25   BOBIN Daniel   705   ANNECY   Veteran 4
26   SAIDANI Sadek   703   SAINT DENIS 93   Minime 1
27   CHELLY SLIM   696   USKB   Veteran 1
28   GAUDION Romane   690   CMATT   Cadette 1
29   KHADER Akram   689   USKB   Senior
30   LOPEZ Alexandre   638   Att quincy   Senior
31   AUDIGIÉ Nicolas   637   Strasbourg Eurométropole TT   Senior
32   BOUGEOT Erine   614   TT ROCHE BESANÇON   Minime 2
33   MALIGE Florian   611   ATT Quincy   Junior 3
34   JELITI  Othman   609   Courtry   Veteran 1
35   FALLE  Arsher    595   Romainville tt   Junior 3
36   HALLOCHER Théo   588   As Villebon   Junior 3
37   PARIS Antoine   582   Gueux   Minime 1
38   RANZ Xavier   577   BAISIEUX   Veteran 3
39   CHARLIER Thibault   536   Chancenay SLO TT   Senior
40   SECONDÉ Bastien   530   GUEUX TINQUEUX ASTT   Junior 2
41   CHARLIER Christophe   500   Chancenay SLO TT   Veteran 1
42   LEDIT Martin   500   GUEUX TINQUEUX ASTT   Cadet 2
Andy Fer est devenu membre 4 mois
Partenaires tournoi 4 mois
Romain Appert est devenu membre 5 mois
Dim 3 mars 14h30 : Q: Open et 8 autres 5 mois
Balbutop 16 décembre 2023 : nouvelles photos 6 mois
Balbutop 16 décembre 2023 6 mois
Tournoi National 2024 6 mois
Dotations tournois et 2 autres 6 mois
GE5(2) vs Châlons-en-Champagne et 4 autres 9 mois
Tournoi National - Maizieres Les Metz et 7 autres 9 mois
Tournoi Régional - Briey et 8 autres : résumés 9 mois
Valentin BERTOUT et 9 autres 9 mois
D1 et 5 autres 9 mois
Fabien GILARDI 10 mois
GEE 10 mois

SAISON 2023-2024 :

Documents administratifs rentrée sportive 2023-2024 :

     

 

Planning des entraînements :

planning entraînements 2023-2024.pdf

 

 

 COMITÉ MARNE