AS GUEUX TINQUEUX Tennis de Table : site officiel du club de tennis de table de Tinqueux - clubeo

Tableau E : 500 à 999 Pts

    Tableau E : 500 à 999 Pts 16/02/2023        
    Nom Prénom   Classement   Club   Catégorie
1   CROIX Germain   999   Chauffailles   Senior
2   HUYGHE Laurent   997   ES Villefranche sur cher   Veteran 1
3   KHUIR Jimmy   990   TSP Epinal   Senior
4   PRIME Emeric   986   Paris 13 Tennis de Table   Senior
5   ROMANELLO Amélie   966   Anould   Cadet 2
6   MORANT Jerome   933   CARIGNAN   Senior
7   GRANDJACQUOT  Flavien   897   Gueux tinqueux   Senior
8   BRAYELLE Manon    894   Noyelles godault   Minime 2
9   CISZEWICZ Gerald   889   Narbonne tt   Veteran 4
10   BLEHAUT Alexis   882   Landrecies   Senior
11   FRESNOY Axel   855   Faulquemont   Cadet 2
12   WALCHSHOFER  Adrien    851   Strasbourg Eurométropole TT   Junior 2
13   HALTER  Manon   825   Olympique remois   Juniore 4
14   GAILLARD ALEXANDRE   819   VILLERS ST PAUL TT   Veteran 2
15   HERBRECHT Martin   795   Strabourg Eurométropole Tennis de Table (SEMTT)   Senior
16   CATHELIN Léonard   781   E.P.LOGNES   Minime 2
17   BERTRAND Franck   763   ASUL8TT   Senior
18   VAROQUEAUX axel   758   mourmelon tt   Junior 2
19   WATINE Augustin   738   Neuilly AS st Pierre   Senior
20   MANICOR Yohan   728   Section Paloise Tennis de Table   Senior
21   NESME Bruno   724   US MELUNAISE TT   Senior
22   BOBIN Daniel   705   ANNECY   Veteran 4
23   SAIDANI Sadek   703   SAINT DENIS 93   Minime 1
24   LIU EDDY   657   ASPTT SOISSONS   Junior 2
25   BARCELO Joachim   656   CHALONS EN CHAMPAGNE   Cadet 1
26   KHERCHOUCHE Rais   655   SAINT DENIS TT93   Junior 1
27   WENDLING Eric   647   Coulommiers   Senior
28   WINCKEL Antoine   640   Coulommiers TT   Senior
29   DELAUNAY Sébastien   637   Jeunes Eurville Bienville   Veteran 1
30   AUDIGIÉ Nicolas   637   Strasbourg Eurométropole TT   Senior
31   BAYIGBETEK-BAOBE Luther   629   ASPTT SOISSONS   Cadet 1
32   HENAULT Baptiste   615   ASPTT SOISSONS   Senior
33   NEDELLEC Léane   614   ASPTT SOISSONS   Juniore 3
34   CAPPOEN Brandon   613   ASPTT SOISSONS   Cadet 1
35   JELITI  Othman   609   Courtry   Veteran 1
36   PICHON Patrick    602   USFTT   Veteran 2
37   FALLE  Arsher    595   Romainville tt   Junior 3
38   PARIS Antoine   582   Gueux   Minime 1
39   RANZ Xavier   577   BAISIEUX   Veteran 3
40   LAVOINE Franck   547   GUEUX TINQUEUX ASTT   Veteran 2
41   SECONDÉ Bastien   530   GUEUX TINQUEUX ASTT   Junior 2
42   GUILON Quentin   518   Coulommiers   Junior 4
43   SABOURIN Baptiste   515   COULOMMIERS TT   Senior
44   CHARLIER Christophe   500   Chancenay SLO TT   Veteran 1
45   LEDIT Martin   500   GUEUX TINQUEUX ASTT   Cadet 2
46   DU RAGET Isabelle   500   Coulommiers TT   Senior
Andy Fer est devenu membre 4 mois
Partenaires tournoi 4 mois
Romain Appert est devenu membre 5 mois
Dim 3 mars 14h30 : Q: Open et 8 autres 5 mois
Balbutop 16 décembre 2023 : nouvelles photos 6 mois
Balbutop 16 décembre 2023 6 mois
Tournoi National 2024 6 mois
Dotations tournois et 2 autres 6 mois
GE5(2) vs Châlons-en-Champagne et 4 autres 9 mois
Tournoi National - Maizieres Les Metz et 7 autres 9 mois
Tournoi Régional - Briey et 8 autres : résumés 9 mois
Valentin BERTOUT et 9 autres 9 mois
D1 et 5 autres 9 mois
Fabien GILARDI 10 mois
GEE 10 mois

SAISON 2023-2024 :

Documents administratifs rentrée sportive 2023-2024 :

     

 

Planning des entraînements :

planning entraînements 2023-2024.pdf

 

 

 COMITÉ MARNE