AS GUEUX TINQUEUX Tennis de Table : site officiel du club de tennis de table de Tinqueux - clubeo

Tableau C : 500 à 699 Pts

    Tableau C : 500 à 699 Pts 16/02/2023        
    Nom Prénom   Classement   Club   Catégorie
1   IBANEZ TAPIA Francisco   681   GUEUX TINQUEUX   Veteran 2
2   LIU EDDY   657   ASPTT SOISSONS   Junior 2
3   BARCELO Joachim   656   CHALONS EN CHAMPAGNE   Cadet 1
4   KHERCHOUCHE Rais   655   SAINT DENIS TT93   Junior 1
5   WENDLING Eric   647   coulommiers   Senior
6   WINCKEL Antoine   640   Coulommiers TT   Senior
7   DELAUNAY Sébastien   637   Jeunes Eurville Bienville   Veteran 1
8   AUDIGIÉ Nicolas   637   Strasbourg Eurométropole TT   Senior
9   BAYIGBETEK-BAOBE Luther   629   ASPTT SOISSONS   Cadet 1
10   HENAULT Baptiste   615   ASPTT SOISSONS   Senior
11   NEDELLEC Léane   614   ASPTT SOISSONS   Juniore 3
12   CAPPOEN Brandon   613   ASPTT SOISSONS   Cadet 1
13   BARCELO Amaury   613   CHALONS EN CHAMPAGNE   Benjamin 2
14   JELITI  Othman   609   Courtry   Veteran 1
15   NASSIM BOILLON   607   Saint-Denis TT 93   Benjamin 2
16   PICHON Patrick    602   USFTT   Veteran 2
17   FALLE  Arsher    595   Romainville tt   Junior 3
18   RAVERDY Raphaël   592   AS Gueux-Tinqueux   Senior
19   PARIS Antoine   582   Gueux   Minime 1
20   RANZ Xavier   577   BAISIEUX   Veteran 3
21   CATHELIN Victor   554   E.P.LOGNES   Benjamin 2
22   KONECNY Mathieu   550   Jeunes Eurville Bienville   Senior
23   LAVOINE Franck   547   GUEUX TINQUEUX ASTT   Veteran 2
24   SECONDÉ Bastien   530   GUEUX TINQUEUX ASTT   Junior 2
25   BENALI  Kaïs    522   Saint Denis 93 TT   Veteran 2
26   FER HERLEM Andy   520   GUEUX TINQUEUX   Senior
27   GUILON Quentin   518   Coulommiers   Junior 4
28   SABOURIN Baptiste   515   COULOMMIERS TT   Senior
29   CABALLERO  Adriano    514   Châlons C.T.T   Benjamin 2
30   ETIENNE Pascal   500   Saint denis   Veteran 2
31   BEN RHOUMA Hanan   500   Saint denis tt 93   Senior
32   DARCQ nathan   500   gueux   Senior
33   DUBOIS Jordan   500   GUEUX TINQUEUX ASTT   Senior
34   LEDIT Martin   500   GUEUX TINQUEUX ASTT   Cadet 2
35   DU RAGET Isabelle   500   Coulommiers TT   Senior
36   BOILLON-GANGIOTTI Sebastien   500   Saint-Denis TT 93   Veteran 1
Andy Fer est devenu membre 4 mois
Partenaires tournoi 4 mois
Romain Appert est devenu membre 5 mois
Dim 3 mars 14h30 : Q: Open et 8 autres 5 mois
Balbutop 16 décembre 2023 : nouvelles photos 6 mois
Balbutop 16 décembre 2023 6 mois
Tournoi National 2024 6 mois
Dotations tournois et 2 autres 6 mois
GE5(2) vs Châlons-en-Champagne et 4 autres 9 mois
Tournoi National - Maizieres Les Metz et 7 autres 9 mois
Tournoi Régional - Briey et 8 autres : résumés 9 mois
Valentin BERTOUT et 9 autres 9 mois
D1 et 5 autres 9 mois
Fabien GILARDI 10 mois
GEE 10 mois

SAISON 2023-2024 :

Documents administratifs rentrée sportive 2023-2024 :

     

 

Planning des entraînements :

planning entraînements 2023-2024.pdf

 

 

 COMITÉ MARNE