AS GUEUX TINQUEUX Tennis de Table : site officiel du club de tennis de table de Verzenay - clubeo

Classements joueurs 2ème phase

Rang national

Nom

Prénom

Sexe

points mensuels

points officiels phase 2

Categ

3815

CORMET

Nicolas

M

1647

1643

V1

4202

DA COSTA

Filipe

M

1616

1617

S

6339

MATILE

Yves

M

1490

1489

V2

6695

MARTIN

Didier

M

1473

1473

S

6773

ABIS-DAUSSEUR

Matthias

M

1469

1479

S

7094

FAILLIOT

Christophe

M

1452

1453

V2

8061

LE BARS

Gaetan

M

1411

1403

S

8103

FRADCOURT

Marc

M

1409

1441

S

13125

GUERIN

Jean marie

M

1241

1241

V3

14782

SAMAIN

Frederic

M

1197

1204

V2

16085

DELINEAU

Loic

M

1165

1182

S

16840

ALLART

Clement

M

1147

1142

J3

22275

MATHIEU

Sébastien

M

1036

1012

S

1423

MASSENAT

Manon

F

943

928

J3

29665

HATIER

Romain

M

910

894

S

30355

ROHART

Jean-vianney

M

900

880

S

30384

COPETTI

Dominique

M

899

898

V2

31806

JULLIOT

Nathan

M

878

874

S

34020

MARTIN

Gerard

M

845

837

V3

38740

SOUCHON

Pierre-francois

M

779

767

V2

42140

MASSENAT

Philippe

M

736

724

V2

43708

PETIT

Nelson

M

716

726

S

2671

OLESZKO

Candice

F

705

706

J3

58794

BARBIERI

Giovanni

M

559

550

V1

59812

GOUGELET

Eric

M

551

539

V1

61677

MORTAS

Daniel

M

538

530

V4

62787

SAMAIN

Olivier

M

531

545

J1

4926

SOUCHON

Mathilde

F

515

500

C2

67540

FAGOT

Mattéo

M

510

516

C2

69000

GALL

Thyraël

M

507

500

B1

69260

SEVIN

Quentin

M

506

516

C1

 

SCHWARZ LAMBLOT

Ryan

M

500

520

C2

 

ATTEN

Jean

M

500

500

V4

 

BABEL

Fabrice

M

500

500

V2

 

BEAUDEUX

Armand

M

500

500

C2

 

BROCHOT

Amandine

F

500

500

S

 

BROCHOT

Pascal

M

500

500

V3

 

CHERET

Gerard

M

500

500

V4

 

DEGROOTE

Charles

M

500

500

P

 

DUFRAINE

Jean charles

M

500

500

C1

 

FAVREL

Vincent

M

500

500

C1

 

GILARDI

Arthur

M

500

500

B1

 

GUILLEMIN

Arthur

M

500

500

C1

 

LEFEBVRE

Thomas

M

500

500

B1

 

LEFEVRE

Clement

M

500

500

J1

 

LELOIR

Abel

M

500

500

B1

 

LOCQUENEUX

Claire

F

500

500

M1

 

LOCQUENEUX

David

M

500

500

J2

 

LOILLIEUX

Lucas

M

500

500

B1

 

LUCQUIN

Catherine

F

500

500

V1

 

MANDIAK

Jeremy

M

500

500

B1

 

MARCHAND

Evan

M

500

500

P

 

MATHIEU BRESSION

Noé

M

500

500

p

 

PIERRET

Baptiste

M

500

500

C1

 

PINGRET-COSSY

Valentin

M

500

500

B2

 

REDOUTE

Max

M

500

500

M2

 

SOKOL

Raphael

M

500

500

M1

 

THOMAS

Philippe

M

500

500

V2

 

VARICHON

Martin

M

500

500

B2

PRIM'PING 6 jours
3ème tour St Memmie et 3 autres 8 jours
ASGTTT vient de remporter le trophée 30 membres 10 jours
D4 GUEUX TINQUEUX / EPERNAY et 4 autres 15 jours
R3 MONTIGNY / GUEUX TINQUEUX et 5 autres : résumés 15 jours
Classements joueurs 2ème phase et Classements joueurs phase 2 28 jours
D5 DIZY / GUEUX TINQUEUX et 8 autres 28 jours
Mattéo FAGOT 28 jours
Stage de ping les 5 et 6 mars à Gueux 28 jours
Gymnase Gueux 1 mois
Champagne Guy Thibaut 1 mois
Departementale 5 phase 2 et 5 autres 1 mois
Filipe DA COSTA et 3 autres 1 mois
Sébastien MATHIEU 1 mois
Meilleurs Voeux 1 mois
+
févr.
févr.
févr.
14:00
Maison des associations de Gueux
févr.
mars
mars
mars
mars