AS GUEUX TINQUEUX Tennis de Table : site officiel du club de tennis de table de Verzenay - clubeo

Classements joueurs 2ème phase

Rang national

Nom

Prénom

Sexe

PROG MENSUELLE

Categ

PROG SAISON

points mensuels

points officiels phase 2

Pt debut saison

3902

CORMET

Nicolas

M

-1

V1

20

1642

1643

1622

4115

DA COSTA

Filipe

M

9

S

-4

1626

1617

1630

6312

MATILE

Yves

M

6

V2

-19

1495

1489

1514

7008

MARTIN

Didier

M

-12

S

-60

1461

1473

1521

7193

FAILLIOT

Christophe

M

-1

V2

-43

1452

1453

1495

7316

ABIS-DAUSSEUR

Matthias

M

-32

S

-11

1447

1479

1458

7596

LE BARS

Gaetan

M

32

S

47

1435

1403

1388

7615

FRADCOURT

Marc

M

-7

S

-2

1434

1441

1436

14284

GUERIN

Jean marie

M

-27

V3

-23

1214

1241

1237

15085

SAMAIN

Frederic

M

-11

V2

-20

1193

1204

1213

16506

DELINEAU

Loic

M

-22

S

-35

1160

1182

1195

17067

ALLART

Clement

M

5

J3

-8

1147

1142

1155

21020

MATHIEU

Sébastien

M

53

S

140

1065

1012

925

26887

HATIER

Romain

M

66

S

74

960

894

886

29653

JULLIOT

Nathan

M

41

S

51

915

874

864

1561

MASSENAT

Manon

F

-16

J3

-14

912

928

926

31292

ROHART

Jean-vianney

M

11

S

105

891

880

786

31890

COPETTI

Dominique

M

-16

V2

-23

882

898

905

44428

MARTIN

Gerard

M

8

V3

10

845

837

835

39277

SOUCHON

Pierre-francois

M

12

V2

73

779

767

706

41725

MASSENAT

Philippe

M

24

V2

65

748

724

683

43708

PETIT

Nelson

M

-4

S

44

722

726

678

2731

OLESZKO

Candice

F

-1

J3

-4

705

706

709

58608

BARBIERI

Giovanni

M

18

V1

33

568

550

535

59394

GOUGELET

Eric

M

23

V1

45

562

539

517

64551

SAMAIN

Olivier

M

-17

J1

-38

528

545

566

65178

MORTAS

Daniel

M

-5

V4

-3

525

530

528

5034

SOUCHON

Mathilde

F

15

C2

15

515

500

500

67626

GALL

Thyraël

M

15

B1

15

515

500

500

70842

SEVIN

Quentin

M

-10

C1

6

506

516

500

 

FAGOT

Mattéo

M

-16

C2

0

500

516

500

 

ATTEN

Jean

M

0

V4

0

500

500

500

 

BABEL

Fabrice

M

0

V2

0

500

500

500

 

BEAUDEUX

Armand

M

0

C2

0

500

500

500

 

BROCHOT

Amandine

F

0

S

0

500

500

500

 

BROCHOT

Pascal

M

0

V3

0

500

500

500

 

CHERET

Gerard

M

0

V4

0

500

500

500

 

DEGROOTE

Charles

M

0

P

0

500

500

500

 

DUFRAINE

Jean charles

M

0

C1

0

500

500

500

 

FAVREL

Vincent

M

0

C1

0

500

500

500

 

GILARDI

Arthur

M

0

B1

0

500

500

500

 

GUILLEMIN

Arthur

M

0

C1

0

500

500

500

 

LEFEBVRE

Thomas

M

0

B1

0

500

500

500

 

LEFEVRE

Clement

M

0

J1

0

500

500

500

 

LELOIR

Abel

M

0

B1

0

500

500

500

 

LOCQUENEUX

Claire

F

0

M1

0

500

500

500

 

LOCQUENEUX

David

M

0

J2

0

500

500

500

 

LOILLIEUX

Lucas

M

0

B1

0

500

500

500

 

LUCQUIN

Catherine

F

0

V1

0

500

500

500

 

MANDIAK

Jeremy

M

0

B1

0

500

500

500

 

MARCHAND

Evan

M

0

P

0

500

500

500

 

MATHIEU BRESSION

Noé

M

0

p

0

500

500

500

 

PIERRET

Baptiste

M

0

C1

0

500

500

500

 

PINGRET-COSSY

Valentin

M

0

B2

0

500

500

500

 

REDOUTE

Max

M

0

M2

0

500

500

500

 

SOKOL

Raphael

M

0

M1

0

500

500

500

 

THOMAS

Philippe

M

0

V2

0

500

500

500

 

VARICHON

Martin

M

0

B2

0

500

500

500

 

SCHWARZ LAMBLOT

Ryan

M

-20

C2

0

500

520

500

+

Aucun événement